1)Движение называется равномерным если....?2) Запишите букву, которой обозначается средняя скорость3)Движение называется механическим если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) движение называется равномерным если тело проходит равные отрезки пути за равное время. 2)буквой "v". 3)Механическое движение -  изменение положения тел относительно других тел с течением времени.