1.двойной околоцветник образован из: А)лепестков и тичинок  б)пестиков и тичинок В)цветоложки и цветоложа Г)чашелистков и листков  Д)завязи и пыльников  2.как называются цветки у котоых имеются и тичинки и пестик? А)двойные Б)п...

1.двойной околоцветник образован из: А)лепестков и тичинок  б)пестиков и тичинок В)цветоложки и цветоложа Г)чашелистков и листков  Д)завязи и пыльников  2.как называются цветки у котоых имеются и тичинки и пестик? А)двойные Б)простые В)раздельнополые Г)обоеполые Д)бесполые 3.двудомные растения: А)каштан огурец  Б)фундук дыня В)яблоня груша Г)тополь крапива Д)маслина айва 4.у какого из перечисленьх растений самоопыление происходит в некраскрывшихся цветках? А)гороха Б)льна В)хлопчатника Г)ржи Д)фундука 5.Что образуется из поделившегося генеративного ведра пыльцевого зерна? А)Вегетативние и генеративное ядра б)два спермия В)мужской гаметофит и макрогаметофит Г)микро и микрогаметофиты д)макрогаметофит и зародышевой мешок 6.у подсолнечника искуственное опыление проводится при: а)безветренной погоде б)холодной и дождливой погоде  в)сильном ветре г)теплой и сухой погоде д)при снегопаде 7.плоды без семян называются а)настоящими б)партенокарпическими   в)монокарпнымы г)поликарпные д)элитными 8)плод состоит из: А)семян и эндосперма б)зародыша семенной кожуры и эндосперма в)околоплодника и семян г)пестика и тычинок д)зародышевого мешка и околоплодника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г 2-Г 3-Г 4-А 5-Б 6-Г 7-Б 8-В   ДУМАЮ, ЧТО ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ. УДАЧИ