1. Экономика и ее основные участники (определение экономики, главные вопросы экономики, стадии движения продукта, производитель, потребитель)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономика-1)ведение домашнего хозяйства 2)хозяйство данной страны,включающее в себя определенные виды и отрасли производства 3)наука,изучающая как в условиях ограниченности ресурсов,люди удовлетворяют постоянно растущие потребности главные вопросы-что производить?как производить?для кого производить? стадии:производство,обмен,распределение,потребление производитель-лицо,создающее товары для удовлетворения потребностей общества потребить-лицо,использующее созданные товары