1.Электронную формулу атома неона имеет: а.Mg б.Na в.F г.Be 2.Алюминий реагирует с : а.Fe3O4 б.CO2 в.ZnSO4 г.H2O Написать уравнение возможных реакций 3.Магниевую пластинку массой 5 г погрузили в раствор,со...

1.Электронную формулу атома неона имеет: а.Mg б.Na в.F г.Be 2.Алюминий реагирует с : а.Fe3O4 б.CO2 в.ZnSO4 г.H2O Написать уравнение возможных реакций 3.Магниевую пластинку массой 5 г погрузили в раствор,содержащий 1,27 г хлорида железа (II).Определите массу пластинки после окончания реакции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oh, those Russians! Please write in English. I do not understand anything. I am a candidate of mathematical sciences. But, in Russian, I do not understand anything at all