1.электропоезд отходит от станции каждое утро в 7:23 минуты и движется До конечной станции 1 час 55 минут делает остановки в среднем по 20 секунд на 12 промежуточных станциях во сколько поезд прибывает на конечную станцию? 2. п...

1.электропоезд отходит от станции каждое утро в 7:23 минуты и движется До конечной станции 1 час 55 минут делает остановки в среднем по 20 секунд на 12 промежуточных станциях во сколько поезд прибывает на конечную станцию? 2. поезд прибыл на конечную станцию в 9 часов 15 минут утра 23.05. найдите дату и время его отправления если он был в пути 36 часов. Помогите пожалуйста срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отходит - 7:23 мин.                                                                                          Движ. - 1 ч. 55 мин.                                                                                           Остоновки - 20 сек. на 12                                                                                   пример не знаю