1)Элли и её друзья отправились в Изумрудный город в среду и были в пути 2 недели еще 2 суток. Определи день недели в который они пришли в Изумрудный город. 2) Ответь на вопрос:" Как бы изменилось время, затраченное на поход, ес...

1)Элли и её друзья отправились в Изумрудный город в среду и были в пути 2 недели еще 2 суток. Определи день недели в который они пришли в Изумрудный город. 2) Ответь на вопрос:" Как бы изменилось время, затраченное на поход, если бы Элли и ее друзья путешествовали меньше недели и вернулись понедельник?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в пятницу  2)в пути они были бы 5 суток