1.Если две стороны треугольника равны,то такой треугольник называется ...............?2.Равные стороны в равнобедренном  треугольнике называются................?3.В равнобедренном треугольнике углы при основании...................

1.Если две стороны треугольника равны,то такой треугольник называется ...............? 2.Равные стороны в равнобедренном  треугольнике называются................? 3.В равнобедренном треугольнике углы при основании................? 4.Треугольник,у которого все стороны равны,называется..............? 5.В равнобедренном треугольнике высота,проведенная к основанию является..............?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если две стороны треугольника равны,то такой треугольник называется...равнобедренный 2.Равные стороны в равнобедренном  треугольнике называются боковые 3.В равнобедренном треугольнике углы при основании......равны 4.Треугольник,у которого все стороны равны,называется..равносторонний 5.В равнобедренном треугольнике высота,проведенная к основанию является...биссектрисой и медианой
Гость
1) Равнобедренный. 2) Боковыми. 3) Равны. 4) Равносторонний. 5) Медианой и биссектрисой.