1.ЭССЕ Всякая перемена прокладывает путь другим переменам. (Н. Макиавелли)2.Дурное, ошибочное понимание истины не уничтожает самой истиныПомогите написать эссе
1.ЭССЕ Всякая перемена прокладывает путь другим переменам. (Н. Макиавелли)
2.Дурное, ошибочное понимание истины не уничтожает самой истиныПомогите написать эссе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна с этим утверждением итальянского философа Макиавелли. действительно,всякая переменапап рокладывает путь другим переменам. Это не раз подтверждали и случаи из истории нашей страны. Отмена крепостного права понесла за собой изменения и в жизни не только простых крепостных крестьян,но и в жизни сосоловий,стоящих выше них.