1.Есть ,...думать, что найденная в запасниках музея книга является уникальным изданием.а)соображение б) Доказательство в) Основание г) аргумент 2.  В конце концов,  мелкий бизнес вывели из тени и..... налогами.  а) возложили б)...

1.Есть ,...думать, что найденная в запасниках музея книга является уникальным изданием. а)соображение б) Доказательство в) Основание г) аргумент 2.  В конце концов,  мелкий бизнес вывели из тени и..... налогами.  а) возложили б) Наложили в) заложили г) обложили 3.  Не всем людям удается как-то...  себя.  а)изъявить б) проявить в) предъявить г) выявить ответьте и объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -в) 2)-г) 3)-б) Не знаю как обьяснить ,просто подходит по смыслу