1.Есть ли у аскариды двухсторонняя симметрия 2.Есть ли членистое тело у аскариды и у цепня(бычего) 3.аскарида-гермафродит? 4.бычий цепень-раздельнополы? 5.Есть ли у бычего цепня кровеносная система
Ответ(ы) на вопрос:
1. да, есть 2. у аскариды- нет, а у цепня - да ( более 1000 члеников) 3. нет, разнополое, есть самцы и самки 4. нет, они гермафродиты 5. нет, отсутствует