1.Этапы сценического действия:(подчеркнуть) экспозиция конфликт завязка развитие кульминация кода развязка 2.Руководитиуправляетсимфоническиморкестромвмузыкальномспектакле:(подчеркнуть) драматург балетмейстер хормейстер дирижер...

1.Этапы сценического действия:(подчеркнуть) экспозиция конфликт завязка развитие кульминация кода развязка 2.Руководитиуправляетсимфоническиморкестромвмузыкальномспектакле:(подчеркнуть) драматург балетмейстер хормейстер дирижер 3.Танецвбалетномспектакле,включающийвсебядвижения,распространенныевнароднойибытовойкультуре:(подчеркнуть) народный лирический классический характерный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это завязка 2 ( еле разобрала то что написано) дирежор 3 это ( пробел ставить научитесь) в общем всё