1это радиостанция обычно передаёт......? 2я хорошо знаком.....? 3я читаю статью......? А)Современной музике Б) Современную музику В) Современной музики С)с Современной музикой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта радиостанция обычно передаёт современную музыку. Я хорошо знаком с современной музыкой. Я читаю статью о современной музыке.
Гость
ответы  1- Б, 2 -С, 3 -А .