1.Это рождественское развлечение прослеживалось в итальянских комедиях до 16 века имело основного мальчика и основную девочку и даму. Название этого рождественского развлечения 2. С помощью чего летают олени Санты Клауса 3. Имя...

1.Это рождественское развлечение прослеживалось в итальянских комедиях до 16 века имело основного мальчика и основную девочку и даму. Название этого рождественского развлечения 2. С помощью чего летают олени Санты Клауса 3. Имя рождественской ведьмы которая помогала итальянскому рождественскому папе 4. Из песни 12 дней рождества посчитайте все что было получено на 7 день рождества, Найти имена шести присутствующих, которые упоминаются в песне 5. В прошлом в Англии существует интересная традиция: они зажгли большой Рождественское полено в Сочельник. Что они традиционно загораются вместо этого полена сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-салазки  ты тоже делаешь эту олимпиаду ?