1.Это самый большой материк с разнообразным рельефом: высочайшими горами мира и самым глубоким озером. Впиши в ответ название материка. 2.Определите по карте какими океанами омывается Африка. Впиши названия океанов в именительн...

1.Это самый большой материк с разнообразным рельефом: высочайшими горами мира и самым глубоким озером. Впиши в ответ название материка. 2.Определите по карте какими океанами омывается Африка. Впиши названия океанов в именительном падеже через пробел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Евразия  2) Африка омывается тихим и индийским океаном