1.Физиологический процесс,протекающий в кишечнике 8 букв 2.Самый длинный отдел пищеварительного канала 10букв Пжлст помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, вероятно, перепутали порядок! 1. Физиологический процесс, протекающий в кишечнике — это ВСАСЫВАНИЕ. 10 букв 2.Самый длинный отдел пищеварительного канала — это КИШЕЧНИК. 8 букв.