1.фонетика 2.лексика 3.словообразования 4 морфология 5 синтаксис 6 Фразеология Запишите в каждую графу названия понятий науки о языке,используя материал для справок:словосочетания,предложение,слово,часть речи, звук, морфема, фр...

1.фонетика 2.лексика 3.словообразования 4 морфология 5 синтаксис 6 Фразеология Запишите в каждую графу названия понятий науки о языке,используя материал для справок:словосочетания,предложение,слово,часть речи, звук, морфема, фразеологизм. СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фонетика-звук 2.Лексика-слово 3.Словообразование-словосочетания 4.Морфология-морфема 5.Синтаксис-предложение 6.Фразеология-фразеологизм