1)for i:=a to b doif (i mod 2 =0) and (i mod 3 =0) then writeln(i) Построить блок-схему     2)Program e1;Var b,c,d:real;BeginRead (b,c);D:=sgrt(sgr(b) – 4*c);Writeln (`x1=` ,(-b+d)/2, ` x2=` , (-b-d)/2End Построить блок-схему З...

1)for i:=a to b do if (i mod 2 =0) and (i mod 3 =0) then writeln(i) Построить блок-схему     2)Program e1; Var b,c,d:real; Begin Read (b,c); D:=sgrt(sgr(b) – 4*c); Writeln (`x1=` ,(-b+d)/2, ` x2=` , (-b-d)/2 End Построить блок-схему Заранее Всем большое спасибо