1)форма правления, при которой верховная власть принадлежит одному человеку называется? 2)предприятие, основанное наручном труде наемных работников, где существовало разделение труда, называлось? 3)почтенные граждане города, в...

1)форма правления, при которой верховная власть принадлежит одному человеку называется? 2)предприятие, основанное наручном труде наемных работников, где существовало разделение труда, называлось? 3)почтенные граждане города, владеющие собственностью и ведущие достойную жизнь- это? 4)самым знаменитым его творением стала книга "похвала глупости", посвященная другу-гуманисту Томасу Мору?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Монархия 2. Мануфактура 3. Буржуазия 4. Эразм Роттердамский