1.Формирование приспособленности у организмов происходит в результате 1) освоения видом новых территорий 2) прямого воздействия среды на организм 3) дрейфа генов и увеличения численности гомозигот 4) естественного отбора и сохр...

1.Формирование приспособленности у организмов происходит в результате 1) освоения видом новых территорий 2) прямого воздействия среды на организм 3) дрейфа генов и увеличения численности гомозигот 4) естественного отбора и сохранения особей с полезными признаками 2. Многие виды мух имеют сходство в окраске с осами, пчёлами, шмелями, что 1) защищает их от врагов 2) облегчает добывание ими пищи 3) усиливает между ними конкуренцию 4) позволяет им переносить резкие колебания влажности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первый вопрос четвёртый ответ, на второй -четвертый
Гость
мне кажется что 1-2,2-1