1)Формула площади прямоугольника S = ab представляет собой информационную модель следующего вида: 1образную 2графическую 3математическую 4словестную 2)Описание глобальной компьютерной сети Интернет в виде системы взаимосвяз...

1)Формула площади прямоугольника S = ab представляет собой информационную модель следующего вида: 1образную 2графическую 3математическую 4словестную 2)Описание глобальной компьютерной сети Интернет в виде системы взаимосвязанных понятий следует рассматривать как информационную модель следующего вида: 1графическую 2математическую 3иерархическую 4сетевую 3) В отношении "объект – информационная модель" НЕ находятся понятия: 1Одежда - выкройка 2Движение - законы Ньютона 3Лампа - свет 4Жизнь человека - биография
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 4 3) 3 Как то так...