1. Функция задана формулой . Определите: а) значение у, если ; б) значение х, при котором ; в) проходит ли график функции через точку А (-2; 7). 2. Постройте график функции ; укажите с помощью графика, чему равно значение у пр...

1. Функция задана формулой . Определите: а) значение у, если ; б) значение х, при котором ; в) проходит ли график функции через точку А (-2; 7). 2. Постройте график функции ; укажите с помощью графика, чему равно значение у при . 3. В одной и той же системе координат постройте графики функций: и . 4. Найдите координаты точки пересечения графиков функций и . 5. Задайте формулой линейную функцию, график которой параллелен прямой и проходит через начало координат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за задача там предложения не дописаны(