1.Где больше заботятся о соблюдении прав человека — в обществе официального равенства или в обществе официального неравенства? Почему? 2. Какое общество — бедное или богатое — больше заботится о малоимущих и пенсионерах? 3. Бед...

1.Где больше заботятся о соблюдении прав человека — в обществе официального равенства или в обществе официального неравенства? Почему? 2. Какое общество — бедное или богатое — больше заботится о малоимущих и пенсионерах? 3. Бедность и богатство — два полюса социальной жизни. Стресс и психологическая неудовлетворенность жизнью обнаружены и на одном, и на другом. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в официальном. общество следит за человеком. 2.бедное. потому что они ближе к ним и лучше понимает 3. у всех свои трудности. богатые страдают от избытка денег, а бедные от их нехватка