1."Где Мэри?"-"Она простудилась вчера" 2.Когда она выздоровеет,мы пойдём в поход. 3"Становится темно.Возьми фонарик 4."Где ты была вчера в 6 часов?"-"Я не мог до тебя дозв

1."Где Мэри?"-"Она простудилась вчера" 2.Когда она выздоровеет,мы пойдём в поход. 3"Становится темно.Возьми фонарик 4."Где ты была вчера в 6 часов?"-"Я не мог до тебя дозв онится" 5"Твой друг вернётся в среду?"-"Да" 6.Как у него дела?