1.Где расположены рецепторы слуха? 2.Как называется хрящевое оброзование, котрое направляет звуковые волны в наружный слуховой проход? 3.Что отделяет среднее ухо от внтуреннего?
Ответ(ы) на вопрос:
1)В полости внешнего уха
3) барабанная перепонка
1 рецепторы слуха расположены в улитке 2. хрящевой вырост 3 медиальная стенка, образованная капсулой лабиринта отделяет средн. от внутр. уха