1)Географические положение к греции. 2)Боги и греции Эллады (греции) 3. Македония ( Александо и Филип) 4.Колония греции. 5. Алимпийские игры 6.греческий театр. 7. Греческая архетиктура. 8.Просмотреть важнейшие даты.9. Термены п...

1)Географические положение к греции. 2)Боги и греции Эллады (греции) 3. Македония ( Александо и Филип) 4.Колония греции. 5. Алимпийские игры 6.греческий театр. 7. Греческая архетиктура. 8.Просмотреть важнейшие даты.9. Термены педагог полюс,как назывался греческий корабль, что такое колония. ответьте на вопросы спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Греция находится на Балканском полуострове, это на юге Европы.
Гость
1)Греция расположена в южной части Балканского полуострова и на многочисленных островах Средиземного моря. 2)Зевс, Афина, Гефест, Аполлон, Артемида, Посейдон,Афродита 3)-  4)масштабное расселение древних греков по берегам Средиземного и Чёрного морей  5) Крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся раз в четыре года под эгидой Международного олимпийского комитета. 6) В Греции театр был одним из факторов общественного развития, распространяя в народерелигиозные и социально-этические понятия и объединяя тем самым разнообразные слои населения городов и деревень. 7)Главной архитектурной задачей у греков было строительство. храмов.