1)Gestern habe ich einen interessanten ……….. über den Chiemsee gehört. a) Marchen b) eine Geschichte c) Vortrag 2). Kannst du dich noch ……….. erinnern? a) daran b) darauf c) darüber Пожалуйста помогите вставить нужное слово ...

1)Gestern habe ich einen interessanten ……….. über den Chiemsee gehört. a) Marchen b) eine Geschichte c) Vortrag 2). Kannst du dich noch ……….. erinnern? a) daran b) darauf c) darüber Пожалуйста помогите вставить нужное слово ! очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gestern habe ich einen interessanten Vortrag über den Chiemsee gehört. c Kannst du dich noch daran erinnern? a