1)Гидрид некоторого двухвалентного элемента содержит 4,75% водорода. Какова массовая доля этого элемента в его сульфате? Какой это элемент? 2)Какое уравнение отражает корпускулярно-волновой дуализм микрообъектов? Почему и как р...
1)Гидрид некоторого двухвалентного элемента содержит 4,75%
водорода. Какова массовая доля этого элемента в его сульфате? Какой это
элемент?
2)Какое уравнение отражает корпускулярно-волновой дуализм
микрообъектов? Почему и как реально проявляются волновые свойства
электрона? Почему не проявляются волновые свойства макрообъектов,
например, теннисного мяча? Составьте электронную формулу атома
криптона. Сколько орбиталей первых четырех квантовых уровней не
заполнены электронами в атоме криптона? К каким подуровням они
относятся?