1!Гидроксид натрия образован 1)Только ионной связью 2)Только ковалентной связью 3)Ковалентной и ионной связями 4)Металлической и ковалентной связами   2! Наиболее активно при комнатной температуре реагирует с водой 1)медь 2)сви...

1!Гидроксид натрия образован 1)Только ионной связью 2)Только ковалентной связью 3)Ковалентной и ионной связями 4)Металлической и ковалентной связами   2! Наиболее активно при комнатной температуре реагирует с водой 1)медь 2)свинец 3-кальций 4-железо   3! Общее свойство растворов соляной и серной кислот 1)Разлагаться при нагревании 2)Окислять любые металлы с вытеснением водорода 3)Взаимодействовать с раствором нитрата бария 4)нейтрализовать щелочи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 3,во втором 3,в третьем 4