1)Главное предположение Пастера в опытах с прокипяченым мясным бульоном,помещенным в колбу с s-образным горлом, заключалась в том, что микроорганизмы: а)погибают,попав в неблагоприятные условия б)переносят неблагоприятные услов...

1)Главное предположение Пастера в опытах с прокипяченым мясным бульоном,помещенным в колбу с s-образным горлом, заключалась в том, что микроорганизмы: а)погибают,попав в неблагоприятные условия б)переносят неблагоприятные условия,но перед этим образуют споры в)развиваются из переносимых по воздуху спор г)перестают размножаться в неблагоприятных условиях 2)Биохимическая гипотеза - это гипотеза: а)основана на результате закономерной хим эволюции углерода во вселенной б)о многократном возникновении жизни из неживого вещества в)о невозможности самозарождения живого из неживого вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 2)В(вот в этом не уверена)