1)Главное занятие Заподно - тюркского каганата? 2)Направление завоеваний Заподно - тюркского каганата? 3)История страны при различии каганов. 4)Причины ослабления к завоевания? 5)Какой страной были завоеваны? 6)Какие территори...

1)Главное занятие Заподно - тюркского каганата? 2)Направление завоеваний Заподно - тюркского каганата? 3)История страны при различии каганов. 4)Причины ослабления к завоевания? 5)Какой страной были завоеваны? 6)Какие территории Казахстана были?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скотоводство 2) Средняя Азия ( на юг)   4) медоусобицы  5) Тюргешским каганатом 6) Зап Тюркский каганат охватывал всю современную территорию Казахстана: север, Жетысу, прикаспие, восток