1)Глубокий характер 2)мягкий характер 3)глухая ночь 4)седой туман В каком случае употреблено слово с индивидуально-авторским переносным значением?--------------------------------------------------- Плиз нужно очень! Заранее спа...

1)Глубокий характер 2)мягкий характер 3)глухая ночь 4)седой туман В каком случае употреблено слово с индивидуально-авторским переносным значением? --------------------------------------------------- Плиз нужно очень! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
седой туман скорее всего