1.государственная власть, в отличие от других видов общественной власти 1) опирается на установленные нормы и правила поведения 2)регулирует отношения по принципу "госпожство-подчинение" 3)ограничивает свободу, того , кто наход...

1.государственная власть, в отличие от других видов общественной власти 1) опирается на установленные нормы и правила поведения 2)регулирует отношения по принципу "госпожство-подчинение" 3)ограничивает свободу, того , кто находиться в состоянии пдчиненного 4) основывается на организованном законном принуждении, праве и авторитете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основывается на организованном законном принуждении, праве и авторитете