1.Грибы, как и животные: а)малоподвижные; б)питаются готовыми органическими веществами; в)поглощают пищу всасыванием; г)клеточная оболочка содержит целлюлозу. 2.Корневые волоски у растений формируются в зоне: а)роста; б)пров...

1.Грибы, как и животные: а)малоподвижные; б)питаются готовыми органическими веществами; в)поглощают пищу всасыванием; г)клеточная оболочка содержит целлюлозу. 2.Корневые волоски у растений формируются в зоне: а)роста; б)проведения; в)деления; г)поглощения. 3.Структуры,через которые из листа при испарении выходит вода,-это: а)чечевички; б)ситовидные трубки; в)сосуды; г)устьица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г,2а,3а вот и все ничего трудного