1)Грибы  питаются  как__________,но  растут  как  ___________________. 2)Почему  грибам не  нужно  двигаться? 3)Нити  грибницы  имеют  толщину  всего  в  одну  клетку,  зато  они  очень   длинные.Как  ты  думаеш,какая  грибу  о...

1)Грибы  питаются  как__________,но  растут  как  ___________________. 2)Почему  грибам не  нужно  двигаться? 3)Нити  грибницы  имеют  толщину  всего  в  одну  клетку,  зато  они  очень   длинные.Как  ты  думаеш,какая  грибу  от  этого  польза? 4)Можно  ли  назвать  лишайник  растением?Подумай  и  напиши  недостающие  слова. 5)Выбери  из  перечисленных  грибов  те,которые  ты  взял  бы  себе  в  корзину.Подчеркни  их  названия  на  рисунке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питаются как животные, но растут как растения, гриьам не нужно двигаться, потому что им не нужно искать пищу, они растут в питательной среде, нити распространяются вглубь земли(грунта), так им легче добывать пищу и минералы, лишайник-это растение, симбиоз водорослей и гриба