1)Группировка затрат, которая используется на предприятиях для целей калькуляции себестоимости единицы продукции: Выберите один ответ: 1)по элементам 2) переменные и постоянные затраты 3)по статьям 4)прямые и косвенные затраты...

1)Группировка затрат, которая используется на предприятиях для целей калькуляции себестоимости единицы продукции: Выберите один ответ: 1)по элементам 2) переменные и постоянные затраты 3)по статьям 4)прямые и косвенные затраты 2)Фонд на предприятии, из которого финансируется приобретение основных средств производственного и непроизводственного назначения: Выберите один ответ: резервный потребления накопления спонсорский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по статьям 2) резервный