1)Иди, милый, я приду. 2) Придешь. 3) И ребенок послушался. 4) Одна женщина вывела его из толпы. 5)когда ребенок скрылся, пленный сказал: 6)теперь я готов, убивайте меня. 7) и тут случилось то-что совсем не понятное, неожиданно...

1)Иди, милый, я приду. 2) Придешь. 3) И ребенок послушался. 4) Одна женщина вывела его из толпы. 5)когда ребенок скрылся, пленный сказал: 6)теперь я готов, убивайте меня. 7) и тут случилось то-что совсем не понятное, неожиданное. 8) какой то один и тот же дух проснулся во всех этих за минуту жестоких, безжалостных, ненавидящих людях, и одна женщина сказала. Где здесь составное именное сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и шестое предложение