Какие страны эта информация? 1. Это четвертый по величине страна в мире. 2. Есть одиннадцать часовых поясов в стране. 3. Нет места в нем более чем в 120 километрах от моря. 4. Страна состоит из четырех исторических частей. 5. О...

Какие страны эта информация? 1. Это четвертый по величине страна в мире. 2. Есть одиннадцать часовых поясов в стране. 3. Нет места в нем более чем в 120 километрах от моря. 4. Страна состоит из четырех исторических частей. 5. Общая площадь страны составляет 17 миллионов квадратных километров. 6. Граничит Ирландии и моря Франции, Нидерландов, Бельгии и скандинавских стран. 7. Атлантический океан омывает страну на севере-Востоке, в Северном море - на Западе. 8. Высочайшая вершина-г. Бен-Невис. 9. Есть область, из пяти великих озер в северо-восточной части страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) США 2) Россия 3) ------- 4) Великобритания 5) Россия 6) Великобритания 7) Франция 8) Шотландия 9) США
Гость
1 Сполучені Штати Америки 2 РФ 3   (Переформулюйте питання) 4 Британія ( Англія,Уельс, Північна Ірландія і Шотландія) 5 РФ 6 Британія ? 7 Норвегія ? 8 Британія 9 США