Составить словосочетания со словами: дух, духи, счет, счеты, очко, очки, час, часы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падать духом,красивые духи,нечестный счёт,набрать очко,бабушкины очки,долгий час,наручные часы.
Гость
Святой дух Ароматные духи Большой счёт Деревянные счёты Засчитанное очко Тёмные очки, потерянные очки Битый час, Остановившиеся  часы,  часы с кукушкой