Нужна характеристика Герасима из рассказа "МуМу" 1. Внешность 2.Социальное положение 3. Характер 4. Слова других персонажей о герое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герасим очень добрый ( об этом свидетельствует то, как он заботился о собаке) , покладистый (хороший работник) , дисциплинированный, я бы сказала, что он безвольный, потому как хозяйка приказала избавиться от собаки, а он последовал её требованию и утопил несчастное животное. ( о поледнем можешь не писать - не каждый препод поймёт). 3.Герасим очень добрый ( об этом свидетельствует то, как он заботился о собаке) , покладистый (хороший работник) , дисциплинированный, я бы сказал, что он безвольный, потому как хозяйка приказала избавиться от собаки, а он последовал её требованию и утопил несчастное животное. ( о поледнем можешь не писать - не каждый препод поймёт). На 2, 3 ответа не нашлось