Как изменилась природа за время существования человека? Стало меньше _____________________________________________ Стало больше _____________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало меньше диких животных всех видовСтало меньше лесовСтало меньше полноводных рек Стало меньше непригодных для человека мест  Стало больше прирученных животных Стало больше полейСтало больше орошаемых территорийСтало больше мест,пригодных для проживания Надеюсь сойдет =="