1)Инфекционная болезнь легких? 2) Рентгеновское обследование легких? заболевание глоточных миндалин? 3) Орган,соединяющий гортань с главними бронхами? 4)Легочный пузырек? 5) Верхние дыхательные пути, пересикающиеся с органами...

1)Инфекционная болезнь легких? 2) Рентгеновское обследование легких? заболевание глоточных миндалин? 3) Орган,соединяющий гортань с главними бронхами? 4)Легочный пузырек? 5) Верхние дыхательные пути, пересикающиеся с органами пищеварения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Туберкулез 2) ренгенография, аденоидит. 3) трахея 4) Легочный пузырек - это альвеола 5) в глотке находятся верхние дыхательные пути, пересикающиеся с органами пищеварения