1.Информационный объем сообщения : "Люблю грозу в начале мая " - равен а)192 бит б)20 байт в)22 байт г)284 бит2. Решите задачу . Цветное ( с палитрой из 256 цветов ) растровое изображение имеет размер 10х10 точек . Какой объем...

1.Информационный объем сообщения : "Люблю грозу в начале мая " - равен а)192 бит б)20 байт в)22 байт г)284 бит 2. Решите задачу . Цветное ( с палитрой из 256 цветов ) растровое изображение имеет размер 10х10 точек . Какой объем памяти займет это изображение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)22 байт, кажется, я точно не помню...
Гость
1 это Б Потому что одно буква 1 бит