1.Используя Блокнот,определить какое слово в кодировке MsDos,задано последовательностью кодов:161,160,169,226 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ВЫБИВАЕТ И ВСЕ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: байт Для проверки достаточно при нажатом ALT набрать на дополнительной цифровой клавиатуре цифры кода и при отпускании ALT введётся символ с этим кодом. Причём даже не обязательно это делать именно в блокноте - я коды набирал, когда давал ответ "байт".