1.используя формулу пути S=ut,найдите:а)путь пройденный скорым поездом за 6часов если его скорость 110км.в час.б)время движения теплохода проплывшего 175км со скоростью 35км в час.2.ширина прямоугольного параллелепипеда 15см.а ...

1.используя формулу пути S=ut,найдите: а)путь пройденный скорым поездом за 6часов если его скорость 110км.в час. б)время движения теплохода проплывшего 175км со скоростью 35км в час. 2.ширина прямоугольного параллелепипеда 15см.а длина в 3 раза больше а высота на 2см.больше ширины.найдите объем прямоугольного параллелепипеда. 3.ширина прямоугольника 31см.на сколько увеличится площадь этого прямоугольники если длину увеличить на 4 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  S=ut  a) t=6  u=110  -> S=110*6=660 ,  S=660 км б) S=ut -> [latex] t=\frac{S}{u} [/latex]    t=175/35=5    t=5часов
Гость
а)110*6=660км б)175/13=5 часов