1.используя формулу пути S=ut,найдите:а)путь пройденный скорым поездом за 6часов если его скорость 110км.в час.б)время движения теплохода проплывшего 175км со скоростью 35км в час.2.ширина прямоугольного параллелепипеда 15см.а ...
1.используя формулу пути S=ut,найдите:
а)путь пройденный скорым поездом за 6часов если его скорость 110км.в час.
б)время движения теплохода проплывшего 175км со скоростью 35км в час.
2.ширина прямоугольного параллелепипеда 15см.а длина в 3 раза больше а высота на 2см.больше ширины.найдите объем прямоугольного параллелепипеда.
3.ширина прямоугольника 31см.на сколько увеличится площадь этого прямоугольники если длину увеличить на 4 см?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) S=ut a) t=6 u=110 -> S=110*6=660 , S=660 км
б) S=ut -> [latex] t=\frac{S}{u} [/latex] t=175/35=5 t=5часов
Гость
а)110*6=660км
б)175/13=5 часов