Завершить недостающие слова в этих фраз 1.Here y________ are.Thanks. 2.Ti t_____ away/ 3. How m______ is that 4. C____ i have an espresso please 5.Regular p_____ . 6. A chocolate chip c______ please.   Положите предложения от ф...

Завершить недостающие слова в этих фраз 1.Here y________ are.Thanks. 2.Ti t_____ away/ 3. How m______ is that& 4. C____ i have an espresso please& 5.Regular p_____ . 6. A chocolate chip c______ please.   Положите предложения от физических упражнений A в диалоге ниже / написать число в каждой коробке/ Next please Regular or large& Anything else& Brownies or chocolate chip cookies To have here or take away& Here you are  That*s 3.40 please
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, ты просил о помощи. Но я не совсем понимаю, какие слова нужно вставить в первом?