Отрицательные стороны технического прогресса)))) Плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люди бесконечно много времени проводят в соц. сетях, да что уж там, в интернете 2. Портится здоровье от излучения от приборов 3. Люди обленились и всего ждут от машин. Стиральных, микроволновых, посудомоечных... 4. Вырубаются леса, портится экология
Гость
Рост технического прогресса сопровождается ,прежде всего ,изобретением новых технологий , ростом промышленности , это может поставить нашу планету на грань экологической катастрофы, так же рост компьютерных технологий ,который замещает ручной труд - машинным , следствием является увеличение темпов роста безработицы