С появлением мобильной связи люди стали задавать вопрос, который раньше никогда не задавали. Это вопрос: 1) Как дела? 2) Когда увидимся? 3) Что делаешь? 4) Ты где?

 С появлением мобильной связи люди стали задавать вопрос,  который раньше никогда не задавали. Это вопрос:  1) Как дела? 2) Когда увидимся? 3) Что делаешь? 4) Ты где?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахаа, ну и информатика, прям таки какой-то люди НИКОГДА не задавали. Ответ: 4(видимо когда задавали данный вопрос напрямую, они и сами видели где человек)