Выпиши в одну колонку существительные,обозначающие предметы,которые можно посчитать,в другую-обозгачающие предметы,которые нелбзя посчитать.Человество,человек,родственник,родня,железко,железо,ворон,ворона,вороньё,молодец,молоду...

Выпиши в одну колонку существительные,обозначающие предметы,которые можно посчитать,в другую-обозгачающие предметы,которые нелбзя посчитать.Человество,человек,родственник,родня,железко,железо,ворон,ворона,вороньё,молодец,молодушка,молодежь,лист,листва,листок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Обозначает предметы можно считать         Человек Родственик Железо Ворона    лист  молодежь  2 Остальные