1.Исторические условия, в которых происходит деятельность Моцарта. 2.Интересы какого класса выражает Моцарт. 3.Оценка результатов деятельности Моц...

1.Исторические условия, в которых происходит деятельность Моцарта. 2.Интересы какого класса выражает Моцарт. 3.Оценка результатов деятельности Моц...1.Исторические условия, в которых происходит деятельность Моцарта. 2.Интересы какого класса выражает Моцарт. 3.Оценка результатов деятельности Моцарта в рамках данной исторической эпохи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Задачи: расширение территориальных владений Франции.Превращение Франции в империю. Метод:путем развязывания войны с другими странами, как Англия и Россия. 3.Буржуазии 4.Наполеон обладал феноменальной памятью и работоспособностью, острым умом, военным и государственным гением, даром дипломата, ариста, обаянием, позволявшим легко располагать людей к себею
Гость
2.Задачи: расширение территориальных владений Франции.Превращение Франции в империю.Метод:путем развязывания войны с другими странами, как Англия и Россия.3.Буржуазии4.Наполеон обладал феноменальной памятью и работоспособностью, острым умом, военным и государственным гением, даром дипломата, ариста, обаянием, позволявшим легко располагать людей к себею