1.История средних веков охватывает примерно a)10 столетий б)12 столетий в)15 столетий 2.Какие археологические находки относятся к вещественным источникам а)грамота б)посуда в)монета 3.Сборник законов франков составлен при коро...

1.История средних веков охватывает примерно a)10 столетий б)12 столетий в)15 столетий 2.Какие археологические находки относятся к вещественным источникам а)грамота б)посуда в)монета 3.Сборник законов франков составлен при короле а)Пипине Коротком б)Карле Великом в)Хлодвиге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б) 2-а) 3-б) надеюсь,я помогла тебе